Заказать звонок Оформить заявку

8 800 505-30-12

Бесплатно по России

Туры на Алтай

4,871 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Железнодорожный тур в Алтай – выбор для ценителей разнообразных ландшафтов. Вас ждут луга, водопады, озера, реки, горные склоны. Представиться возможность посетить нетронутые уголки природы. Отдых подберется на любо вкус. Доступны различные виды туризма. Можно отправиться в пеший поход, сплав по реке, совершить конный маршрут. Туристическая инфраструктура Горного Алтая разнообразная. С каждым годом поток туристов увеличивается.

Алтай богат курганами, грунтовыми могильниками, лесами. Совмещать тур можно зимой и летом. Вы увидите самую высокую сибирскую точку Белуху. Побываете на загадочном Телецком озере. Это находка для отпуска и для тех, кто мечтает на время забыть о повседневности. Здешние районы считаются мировым наследием, имеют особенную этическую культуру, роскошную флору и разнообразную фауну. Климат тут резко-континентальный: летом тепло, для зимы характерны затяжные морозы. Наибольший пик туристов приходится с июня по сентябрь. Зимой у приезжих популярен альпинизм.

Вас ждет незабываемое путешествие, наполненное загадками. Решение подходит для семейного, корпоративного, дружеского досуга. Такие поездки заряжают энергией, наполняют организм силой. Выбор туров по Горному Алтаю широк. Все зависит от запросов.

Загадочная земля с разнообразными природными достопримечательностями притягивает к себе поклонников неординарных ландшафтов, тех, кто любит активный отдых и по достоинству оценит алтайский природно-климатический комплекс. Изучение природных богатств будет проходить при сопровождении опытного гида. За короткий отрезок времени вы изучите максимум объектов, познакомившись с историей и культурой народностей.

    Обратный звонок
    Чат с менеджером
    Связаться с нами
    Связаться с нами
    Callback Viber Telephone Skype Support Tech Support Callback
    Close


      Мы получили вашу заявку. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!
      Спасибо за Вашу подписку!
      Обещаем не тревожить вас по пустякам! Мы будем рады предложить только самые выгодные сделки!